Беременности
Консультация
Я беременна мне 21 августа по УЗИ поставили срок 5 недель потом у меня пошли кровенные выделения не большие а потом коричневые. На данный момент выделений никаких нет. А тесты на беременность положительные есть ли вероятность что я ещё беременна или это остатки плода? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Алия
Вероятность прогрессирования беременности, конечно, есть. Кровянистые выделения при беременности иногда возможны, в тоже время полностью нельзя исключить самопроизвольный выкидыш, замершую беременность и т. д., тесты могут оставаться на данный момент положительными. В данной ситуации вы можете сдать анализ крови на ХГЧ дважды с разницей в два дня для оценки изменений показателя в динамике, а также пройти повторное ультразвуковое исследование.