Можно ли забеременеть во время замершей беременности?

Была замершаябеременность, не знали об этом. Был интим, можно ли забеременеть в это время?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Саша

    Беременность в вашем случае крайне маловероятна.  Но, казусы в медицине возможны, хотя и крайне, очень крайне редки. Если у вас есть какие- то сомнения или непонятные симптомы  и жалобы — то лучше обратиться на прием к гинекологу и решать этот вопрос с очным врачом.