Менструація

Консультация

Доброго вечора) Мене звати Віта мені 21 я щас проживаю в Умані. Я не знаю що мені робити куди звертатись у мене є така проблема як дуже хворобливі менструація, що місяця я відчуваю страшенну біль в животі, мене кидає в жар, потім стає дуже холодно, живіт настільки болить що не можливо терпіти бувають такі хвилини що хочеться померти щоб тільки не відчувати таку біль. Не кожного місяця але буває що від болі втрачаю свідомість. Лікарі до яких зверталась казали що будеш вести статеве життя все пройде але заміж вийшла а біль не припиняється і боюся щоб не було беспліддя, так як живу статевим життям 3 года і не вагітніла. Допоможіть будь ласка

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Віта

Данные болит у вас связаны со спазмом гладкой мускулатуры в брюшной полости, поэтому во время менструального кровотечения вы можете принимать спазмолитики (Спазмалгон, Нош- па и т. д).
По поводу невозможности забеременеть в течении 3 лет, вам нужно обследоваться у гинеколога, лучше всего это сделать в центре репродукции семьи (центр реабилитации семьи).  
Обследуют сначала мужчину (спермограмма, УЗИ малого таза с осмотром сосудов, нужно исключить простатит, варикоцеле и т. д).
Далее обследование проходит женщина - УЗИ малого таза, анализы на ЗППП и скрытые инфекции, анализы на половые гормоны, выявление проходимости типа т. д.

  • 2018-10-07 11:03:30
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image