Дисфункциональное маточное кровотечение
Дискуссия — Кровянистые выделения
Добрый день возможно ли чем нибудь заразить мужчину во время секса при Дисфункциональном маточном кровотечение
Ответы врачей
Если секс был не защищен, а у женщины есть какие- то инфекционные заболевания - то конечно же она может заразить партнера.
Если женщина здорова - то опасности быть не должно.
Если есть опасность инфицирования - мужчине необходимо обратиться на очный прием к андрологу или венерологу для начала экстренной профилактики возможных инфекций и составления плана обследования.