Отсрочка

Здравствуйте, очень нужно отсрочить месячные на 4 дня. Прямо серьёзно важно. Сами месячные очень стабильные и регулярные. Сейчас 11 день цикла. Если сейчас начну пить КОК то сдвинется ли цикл? Или же наверняка нужны аппараты типо Дюфастон? Опишите как именно тот или иной метод подействует максимально. Форумы читать не хочу. Нужен именно совет врача.

Ответов: 1, дата: 18.10.2018 03:00

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Даша

    Вы можете начать принимать контрацептивные таблетки с сегодняшнего дня (если очень надо отодвинуть месячные)и принимайте их столько времени, сколько Вам надо обойтись без месячных.  
    (один, два месяца). Кровотечение отмены (менструация) будет через несколько дней после приема таблеток.
    Учитывая, что Вы начнете прием КОК не с первого дня месячных, в дни ожидаемых месячных могут быть (могут и не быть) кровянистые выделения в небольшом количестве. В этот день можете принять дополнительную таблетку КОК.  
    Перед применением КОК обязательно ознакомьтесь с теми противопоказаниями, которые указаны в инструкции.
    Если возникнут вопросы можете их задать здесь.

    Ответить
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад