Рмж
Рмж с метастазами. Сколько живут
Ответы врачей
Рмж с метастазами. Сколько живут
Здравствуйте, Нонна
Прогноз заболевания составляется на 5 лет и зависит от основного диагноза, а также как больной переносит назначенную терапию.
Если после терапии отмечается улучшение лабораторных показателей, самочувствия, обследования, то прогноз благоприятный.
Если после лечения лабораторные анализы не покажут положительной динамики, то прогноз на 5 лет не благоприятный.
Поэтому обращайтесь к вашему лечащему врачу, чтобы врач дал оценку состояния больной, а также оценил проводимую терапию.