Интоксикация
Здравствуйте. Была беременна. Ходила на узи на сроке 6,5 поставили срок 6,2 и сердце было. Пошла через 6 дней сердце не прослушивается была у двух врачей. Но токсикоз сильный сейчас. Прошло 11 дней после того как слышала сердце. 2 дня назад выпила таблетку блокирующую выработку гормона на завтра миролют лежит. Это все в частной клинике дали. Почему ж меня сильно тошнит до сих пор и что делать ?
Ответов: 1, дата: 20.10.2018 00:00
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Ответы врачей
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Здравствуйте, Надежда
Фармакологический препарат для проведения медикаментозного прерывания беременности, обладающий антипрогестагенным эффектом, имеет побочные эффекты, одними из которых со стороны желудочно- кишечного тракта являются тошнота, рвота, диарея, вероятнее всего на данном этапе у Вас имеются проявления побочных эффектов после приема препарата данной группы.
Также могут наблюдаться головокружение, слабость, высыпания на коже, повышение температуры тела, кровотечение, боли внизу живота и т. д.