Интоксикация
Консультация
Здравствуйте. Была беременна. Ходила на узи на сроке 6,5 поставили срок 6,2 и сердце было. Пошла через 6 дней сердце не прослушивается была у двух врачей. Но токсикоз сильный сейчас. Прошло 11 дней после того как слышала сердце. 2 дня назад выпила таблетку блокирующую выработку гормона на завтра миролют лежит. Это все в частной клинике дали. Почему ж меня сильно тошнит до сих пор и что делать ? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач olgagyn
Врач
Здравствуйте, Надежда
Фармакологический препарат для проведения медикаментозного прерывания беременности, обладающий антипрогестагенным эффектом, имеет побочные эффекты, одними из которых со стороны желудочно- кишечного  тракта являются тошнота, рвота, диарея, вероятнее всего на данном этапе у Вас имеются проявления побочных эффектов после приема препарата данной группы.
Также могут наблюдаться головокружение, слабость, высыпания на коже, повышение температуры тела, кровотечение, боли внизу живота и т. д.