Обида

Консультация

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне быть мы женаты 2 года, у нас есть ребёнок 8 месяцев. После рождения малыша было все хорошо, но сейчас муж не обращает на меня внимание (в плане интима), до родов я тоже была не худая и мужа все устраивало, я после родов набрала вес 10 лишних кг, но похудеть не могу так как кормлю ребенка грудью. Муж конечно говорит что ничего страшного что набрала, такое бывает, и говорит что и такой меня любит. По поводу интима он говорит что устаёт на работе, а иногда говорит что что- нибудь болит. Интим у нас редкость. И я не знаю почему толи на самом деле устаёт, толи из- за фигуры. Я начинаю комплексовать уже из- за не достатка внимания. В телефоне я у него нашла кучу фотографий с голыми девушками. Что мне делать? Помогите.

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Эльвира

Говорить с мужем, скажите, что вы чувствуете, что вы хотите внимания, что вы хотите быть желанной женой. Проявляйте инициативу тоже сами, удивляйте мужа новым чем- нибудь, что ему нравится. Ситуации разные бывают, возможно он не хочет вас обидеть, что ему не очень нравится, что вы поправились, возможно и на работе проблемы, возможно и какие- то другие проблемы. Сядьте с ним и поговорите спокойно, главное скажите, что вы чувствуете от этого всего и что бы вы хотели.

Я разговаривала с ним и говорила что я чувствую, но он говорит что просто устаёт на работе и ему поэтому до интима. После этого разговора он говорит что постарается измениться и больше уделять внимание, но проходит буквально 1-2 недели и опять все повторяется

Эльвира — 2018-10-24 13:02:54

Эльвира

Тогда вам самой нужно решить, заставлять человека не получится. Или тут самой всегда проявлять инициативу и принимать его таким на данный период времени, или же нет. Возможно ему тоже тяжело, мужчинам тоже не легко в отцовстве, с ребёнком. Возможно вам просто нужно отдохнуть вместе, расслабится, если есть такая возможность нужно воспользоваться. Дело тут не в весе. Человек если любит, ему без разницы, 50 кг вы или 90, это не играет роли, а если человек видит только внешнюю часть, то не любовь это.