Нет месячных при приеме Мидианы
ДискуссияКонтрацепция
Здравствуйте, я принимаю мидиана противозачаточные, все было хорошо, пока в этом месяце у меня не пришли месячные, делала тест на беременность, все 2 теста отрицательные, врач сказала начните пить следующую упаковку, сейчас у меня 6 таблетка с новой упаковки, месячные так и не пришли, у меня боли внизу живота, меня всю раздуло, живот стал как на 7 месяце беременности, серцебиение 115, боли в почках, скажите пожалуйста что мне делать? на узи показало поликистоз. меня то в жар, то в холод бросает, усилился аппетит. Нормально ли это?
Препарат: Мидиана
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач katyalushkova
Врач
Здравствуйте, Алена
Причиной может быть неправильный подбор гормональных препаратов- не подходит дозировка, непереносимость данного препарата, наличие сопутствующей патологии и многое другое, заболевания со стороны сердечно- сосудистой системы.
В любом случае, рекомендую Вам повторно обратиться на очный осмотр к гинекологу и полностью обследоваться: клинический анализ крови, биохимию крови, коагулограмму, ЭКГ, контроль АД, уровень гормонов в крови, УЗД щитовидной железы и т. д.
Дальнейшие действия будут зависеть от результатов обследования.