Можно ли принимать Туринабол при гормональное бесплодии у мужчины?
Здравствуйте! У мужа гормональное бесплодие (слабые, малоподвижные сперматозоиды) понижен тестостерон. Сказал что хочет начать приём «Туринабол» для улучшения выносливости и улучшения массы тела, на курс 4 недели и потом какой то восстанавливающий курс. Это как- то может усугубить и так не очень хорошую ситуацию со спермотозайдами, их активностью и вообще гормональным фоном? Ведь на сколько я знаю этот препорат сначала сильно повышает тестостерон, а потом после его приёма он очень сильно падает.