Потенция
Проблема с эрекцией куда можно обратиться в майкопе
Ответы врачей
Здравствуйте, Николай
Т. к. мы работаем в рамках сайта, мы не владеем информацией о конкретных врачах в разных городах.
Если у Вас имеется нарушение эректильной функции, Вы можете обратиться к андрологу или урологу в поликлинике по месту жительства.
Для обследования потребуется мазок из уретры на инфекции передающиеся половым путем, УЗИ простаты и мошонки, пальпация простаты.
Исходя из полученных результатов и сбора анамнеза врач даст Вам рекомендации по лечению.