Борадавка
Пелома похоже на борадавку можно ли вырезать самим ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Сергей
Это не бородавка, данное образование больше похоже на папилломатозный невус. Самостоятельно его ни в коем случае удалять нельзя!
Для получения ответа на Ваш вопрос Вы должны обратиться на очный прием к дерматологу. Сказать точно, папиллома это или нет, можно только при помощи дерматоскопа. Так что запишитесь на очный прием и после осмотра вам врач даст адекватные рекомендации. И предложит метод удаления - это может быть крио, электрокоагуляция, может быть хирургическое иссечение - все зависит от результатов осмотра.