Придатки
Болит внизу живота справа где был апендицин и отдает в поясницу справа
Ответы врачей
Здравствуйте, Диана
Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, в данной ситуации возможны воспалительный процесс, киста яичника и т. д., возможно потребуется проведение ультразвукового исследования органов малого таза, анализы на инфекции, бакпосев и т. д. По результатам осмотра и обследования врач поставит точный диагноз и назначит вам необходимое лечение. Не затягивайте с посещением врача во избежании развития осложнений.