Вши
Вши то проходят то опять появляются что делать в аптеке брала разные шампуни спреи ничего не помогает
Ответы врачей
Здравствуйте, Маша
Если у вас постоянно рецидивы педикулез, то значит надо искать их источник - животное, у других членов семьи, ваших знакомых, с которыми вы общаетесь тесно и так далее
Рекомендую вам обратиться к инфекционисту и провести подробный опрос и выяснить причину повторных эпизодов заражения.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от причин заражения, а также будет проведены противоэпидемические мероприятия.