Вероятность заражения ВИЧ при эротическом массаже

ДискуссияВИЧ/СПИД

Добрый день! Подскажите пожалуйста какова вероятность заражения ЗППП если был на эротическом массаже. Было сделано обычный массаж спины с использованием масла и массаж ног. затем она Мастурбировала сама себя а я глядя на нее лежа рядом мастурбировал сам себе без презерватива, другой рукой гладил ее по ногам, животу и груди а также шеи. Окончание мое было на простынь. Ее выделений я не трогал руками единственно возможно она после оргазма погладила себя по телу а спустя некоторое время трогал ее тело тоже. После первого окончания мы лежали разговаривали и второй раз я мастурбировал себе сам просто глядя на нее и также кончил на простынь. затем подмылся в душе и ушел.

Меня больше беспокоит одно, если она погладила например себя после своего оргазма (грубо говоря размазала по своему телу свои выделения. А я потом рукой гладил например те же места а потом мастурбировал сам себе с окончанием. Возможно ли заразиться так чем нибудь? до влагалища я не чем не прикасался.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач elenamihailovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алексей

В Вашем случае риск заражения ВИЧ и ИППП крайне низок, поскольку ВИЧ и другие возбудители ИППП неустойчивы во внешней среде. Рекомендую Вам сделать анализ крови на ВИЧ и вирусные гепатиты В и С, чтобы исключить данные инфекции. Анализ на ВИЧ Вы можете сделать в домашних условиях - для этого существуют экспресс- тесты по слюне. Рекомендую Вам всегда при половых контактах использовать презерватив, он является надёжной защитой от ИППП и ВИЧ.

  • 2018-11-09 07:01:19
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image