Пленка

После ночного сна на глазах, как белая пленка.

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Светлана

    Вы отмечаете по утрам после сна пелену светлого цвета перед глазами. Так часто бывает при повышении внутриглазного давления, также это характерно для начальной катаракты.
    Исходя из сложившихся симптомов, вам необходимо обратиться к офтальмологу в поликлинику для измерения внутриглазного давления. В первую очередь исключите глаукому. Если так проявляется начальная катаракта, тогда доктор назначит капли или будет рекомендовать операцию.