Инородное тело в прямой кишке

ДискуссияИнородные тела

Здравствуйте. Решили с мужем разнообразить сексуальную жизнь и попробовали анальный стимулятор: 9 см*2см, конусовидной формы, материал силикон. Получилось так, что он остался в прямой кишке. Пыталась достать самостоятельно пока он нащупывался, не получилось. Затем с помощью слабительной свечки - не вышло! После этого перестал нащупываться. Может ли предмет выйти естественным путём? Можно ли будет определить его местоположение рентгеном? Что предпринять до приема у врача? Записалась только на послезавтра (ближайшая запись). Стоит ли делать клизму?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Застрял презерватив в заднем проходе. Во время анального секса презерватив застрял в заднем проходе, подскажите что делать?

Алина — 2016-07-04 20:12:46

Алина

Здравствуйте,  Алина! При очередном акте дефекации презерватив должен выйти самостоятельно. Если через сутки не будет стула, появится боль в животе и кровянистые выделения из прямой кишки, тогда необходимо обратиться за медицинской помощью. Будьте здоровы!  

  • 2016-07-05 21:33:01
  • В ответе ошибка?

Инородный предмет в анусе. Я с моим парнем занимались анальным сексом и он засунул мне в анус дезодорант. Крышка осталась внутри ануса. Что мне делать?

Лиза — 2017-05-19 19:42:49

Лиза

Срочно обратиться на приемной покой ближайшей больницы. Инородное тело необходимо извлекать и чем раньше это произойдет - тем лучше. Если оставить крышечку в анусе, то может образоваться пролежень прямой кишки.
Поэтому, повторюсь, срочно обращайтесь за медицинской помощью, извлекать инородный предмет самостоятельно не рекомендуется из- за возможности травмировать прямую кишку. А в больнице крышечку извлекут максимально щадяще.

  • 2017-05-19 23:41:37
  • В ответе ошибка?

Застрял огурец. Застрял огурец в прямой кишке он растворится или мне стоит обратиться к врачу?

Моника — 2017-11-20 21:32:09

Моника

Вам обязательно нужно обратиться к проктологу для извлечения инородного тела из прямой кишки, при длительном нахождении огурца в прямой кишке он сам не растворится, а приведет к развитию инфекции и воспалению, как следствие. Не пытайтесь его извлечь самостоятельно или с помощью слабительных препаратов, так Вы только усугубите ситуацию. Обратитесь незамедлительно в дежурную больницу, где есть хирург или проктолог и Вам окажут там необходимую помощь.
Всего доброго.

  • 2017-11-21 01:30:17
  • В ответе ошибка?

Инородное тело. У меня в заднем прохходе хастряло инородное тело. что делать?

Дарья — 2018-03-17 17:09:28

Дарья

Вам обязательно нужно обратиться к проктологу для извлечения инородного тела из прямой кишки, так как при длительном нахождении его в прямой кишке оно все равно никуда не денется, а приведет к развитию инфекции и воспалению, возможно, и к некрозу как следствие. Не пытайтесь его извлечь самостоятельно или с помощью слабительных препаратов, так Вы только усугубите ситуацию. Обратитесь незамедлительно в дежурную больницу, где есть хирург или проктолог и Вам окажут там необходимую помощь.
Всего доброго.

  • 2018-03-18 02:04:29
  • В ответе ошибка?

Инородное тело в заднем проходе.
В эту ночь у меня был отрицательный сексуальный опыт с моей девушкой. В итоге у меня в анусе застряло продолговатое спагетти. Сначала думал что оно естественным образом пройдет, но после похода в туалет только слегка выделялась кровь и как бы я не старался инородный предмет не хотел вылазить. Сейчас без понятия что делать дальше.

Никита — 2018-06-12 11:37:22

Никита

Вам необходим очный осмотр врача проктолога или хирурга для исключения развития осложнений. На данный момент при выраженной болезненности рекомендую приём нестеройдного противовоспалительного препарата.

  • 2018-06-12 13:47:46
  • В ответе ошибка?
врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Вам обязательно нужно обратиться к проктологу для извлечения инородного тела из прямой кишки.   Не пытайтесь его извлечь самостоятельно или с помощью слабительных препаратов, так Вы только усугубите ситуацию. Клизму делать нельзя! На рентгене данный предмет буден виден. Обратитесь незамедлительно в дежурную больницу, где есть хирург или проктолог и Вам окажут там необходимую помощь. Не нужно никакой записи, обращайтесь в дежурную больницу на приемный покой самостоятельно.  Если внутри фаллоиммитатора есть какая- то жидкость, то тем более не пытайтесь самостоятельно его достать!  
Выйдет или нет естественным путем - очень сложно сказать.  

  • 2018-11-27 14:20:33
  • В ответе ошибка?

В прямой кишке остался фалоимитатор. Случайно ускользнул в прямой кишке Маленький (5см длина и 1,5 см диаметр) силиконовый фалоимитатор. Что сделать?

Алла — 2019-08-13 15:08:16

Алла

Вам обязательно нужно обратиться к проктологу для извлечения инородного тела из прямой кишки. Не пытайтесь его извлечь самостоятельно или с помощью слабительных препаратов, так Вы только усугубите ситуацию. Обратитесь незамедлительно в дежурную больницу, где есть хирург или проктолог и Вам окажут там необходимую помощь.
Ничего страшного в этом нет, это распространенная ситуация.  

  • 2019-08-13 20:56:25
  • В ответе ошибка?

Незнаю застрял или нет. Был не удачный сексуальный опыт в попытке массажа простаты огурцом, в итоге он выскользнул из рук и я не могу понять толи он в туалет упал и ушёл дальше толи в прямую кишку. Огурец большой около 17 см и диаметром 5-6 3 дня ничего не беспокоит. Если бы он был в прямой кишке он бы дал о себе знать?

Андрей — 2022-12-05 16:26:43
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Андрей

Безусловно, такой большой инородный предмет вы бы однозначно почувствовали в виде дискомфорта, распирания и даже боли. За 3 дня я полагаю у вас уже был стул, что также исключает факт наличия огурца в кишке. Скорее всего, он выпал, но больше так не экспериментируйте!

  • 2022-12-05 16:42:31
  • В ответе ошибка?

Да, стул каждый день без всяких проблем и диконфорта Спасибо большое вы меня очень сильно успокоили. Более даже мыслей такие эксперты проводить

Андрей — 2022-12-05 16:49:05
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image