Инородное тело в прямой кишке

ДискуссияИнородные тела

Здравствуйте. Решили с мужем разнообразить сексуальную жизнь и попробовали анальный стимулятор: 9 см*2см, конусовидной формы, материал силикон. Получилось так, что он остался в прямой кишке. Пыталась достать самостоятельно пока он нащупывался, не получилось. Затем с помощью слабительной свечки - не вышло! После этого перестал нащупываться. Может ли предмет выйти естественным путём? Можно ли будет определить его местоположение рентгеном? Что предпринять до приема у врача? Записалась только на послезавтра (ближайшая запись). Стоит ли делать клизму?

Ответы врачей

Застрял презерватив в заднем проходе. Во время анального секса презерватив застрял в заднем проходе, подскажите что делать?

Алина — 2016-07-04 20:12:46

Алина

Здравствуйте,  Алина! При очередном акте дефекации презерватив должен выйти самостоятельно. Если через сутки не будет стула, появится боль в животе и кровянистые выделения из прямой кишки, тогда необходимо обратиться за медицинской помощью. Будьте здоровы!

Инородный предмет в анусе. Я с моим парнем занимались анальным сексом и он засунул мне в анус дезодорант. Крышка осталась внутри ануса. Что мне делать?

Лиза — 2017-05-19 19:42:49

Лиза

Срочно обратиться на приемной покой ближайшей больницы. Инородное тело необходимо извлекать и чем раньше это произойдет - тем лучше. Если оставить крышечку в анусе, то может образоваться пролежень прямой кишки.
Поэтому, повторюсь, срочно обращайтесь за медицинской помощью, извлекать инородный предмет самостоятельно не рекомендуется из- за возможности травмировать прямую кишку. А в больнице крышечку извлекут максимально щадяще.

Застрял огурец. Застрял огурец в прямой кишке он растворится или мне стоит обратиться к врачу?

Моника — 2017-11-20 21:32:09

Моника

Вам обязательно нужно обратиться к проктологу для извлечения инородного тела из прямой кишки, при длительном нахождении огурца в прямой кишке он сам не растворится, а приведет к развитию инфекции и воспалению, как следствие. Не пытайтесь его извлечь самостоятельно или с помощью слабительных препаратов, так Вы только усугубите ситуацию. Обратитесь незамедлительно в дежурную больницу, где есть хирург или проктолог и Вам окажут там необходимую помощь.
Всего доброго.

Инородное тело. У меня в заднем прохходе хастряло инородное тело. что делать?

Дарья — 2018-03-17 17:09:28

Дарья

Вам обязательно нужно обратиться к проктологу для извлечения инородного тела из прямой кишки, так как при длительном нахождении его в прямой кишке оно все равно никуда не денется, а приведет к развитию инфекции и воспалению, возможно, и к некрозу как следствие. Не пытайтесь его извлечь самостоятельно или с помощью слабительных препаратов, так Вы только усугубите ситуацию. Обратитесь незамедлительно в дежурную больницу, где есть хирург или проктолог и Вам окажут там необходимую помощь.
Всего доброго.

Инородное тело в заднем проходе.
В эту ночь у меня был отрицательный сексуальный опыт с моей девушкой. В итоге у меня в анусе застряло продолговатое спагетти. Сначала думал что оно естественным образом пройдет, но после похода в туалет только слегка выделялась кровь и как бы я не старался инородный предмет не хотел вылазить. Сейчас без понятия что делать дальше.

Никита — 2018-06-12 11:37:22

Никита

Вам необходим очный осмотр врача проктолога или хирурга для исключения развития осложнений. На данный момент при выраженной болезненности рекомендую приём нестеройдного противовоспалительного препарата.

врач homka
Врач

Вам обязательно нужно обратиться к проктологу для извлечения инородного тела из прямой кишки.   Не пытайтесь его извлечь самостоятельно или с помощью слабительных препаратов, так Вы только усугубите ситуацию. Клизму делать нельзя! На рентгене данный предмет буден виден. Обратитесь незамедлительно в дежурную больницу, где есть хирург или проктолог и Вам окажут там необходимую помощь. Не нужно никакой записи, обращайтесь в дежурную больницу на приемный покой самостоятельно.  Если внутри фаллоиммитатора есть какая- то жидкость, то тем более не пытайтесь самостоятельно его достать!
Выйдет или нет естественным путем - очень сложно сказать.

В прямой кишке остался фалоимитатор. Случайно ускользнул в прямой кишке Маленький (5см длина и 1,5 см диаметр) силиконовый фалоимитатор. Что сделать?

Алла — 2019-08-13 15:08:16

Алла

Вам обязательно нужно обратиться к проктологу для извлечения инородного тела из прямой кишки. Не пытайтесь его извлечь самостоятельно или с помощью слабительных препаратов, так Вы только усугубите ситуацию. Обратитесь незамедлительно в дежурную больницу, где есть хирург или проктолог и Вам окажут там необходимую помощь.
Ничего страшного в этом нет, это распространенная ситуация.

Незнаю застрял или нет. Был не удачный сексуальный опыт в попытке массажа простаты огурцом, в итоге он выскользнул из рук и я не могу понять толи он в туалет упал и ушёл дальше толи в прямую кишку. Огурец большой около 17 см и диаметром 5-6 3 дня ничего не беспокоит. Если бы он был в прямой кишке он бы дал о себе знать?

Андрей — 2022-12-05 16:26:43
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Андрей

Безусловно, такой большой инородный предмет вы бы однозначно почувствовали в виде дискомфорта, распирания и даже боли. За 3 дня я полагаю у вас уже был стул, что также исключает факт наличия огурца в кишке. Скорее всего, он выпал, но больше так не экспериментируйте!

Да, стул каждый день без всяких проблем и диконфорта Спасибо большое вы меня очень сильно успокоили. Более даже мыслей такие эксперты проводить

Андрей — 2022-12-05 16:49:05