Выделения как зелёные сопли при беременности

Вторая беременность. 31 неделя. выделения в виде зеленных соплей. живот не тянет

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Зеленый цвет выделений из влагалища, может свидетельствовать о наличии бактериальной инфекции.
    Для бактериальной инфекции, характерно присоединение зуда, жжения, нарушения мочеиспускания. В вашем положении, стоит обратится за консультацией к гинекологу.
    На осмотре доктор возьмет на анализ мазок. Самолечением заниматься не стоит, особенно в период беременности.
    Рекомендовано:  Пользоваться только специальными средствами для интимной гигиены, которые не содержат отдушек;
    Будьте здоровы!

  • Беременость зеленые выделения. Беременость 8-9 недель, Вытикают обильные слизистые выделения зелено- коричневого цвета.

    евгения, Вероятнее всего у вас или инфекция или дисбактериоз влагалища. Кроме того, не исключена угроза выкидыша. Вам срочно необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, мазков, обязательно мазка на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Исходя из полученных результатов  будет назначено соответствующее лечение. Визит к врачу не затягивайте, так как не леченная инфекция может привести к инфицированию плода и всеми отсюда вытекающими неприятными последствиями.