Боль внизу живота с тошнотой

ДискуссияБоли внизу живота

Добрый вечер. Последние время участились боли внизу живота и при этом наступает тошнота. Через некоторое время боль отступает и проходит тошнота. Боль ноющая расположена в месте яичников. Месячные регулярные. Боль такая что при мочеиспусканич чуть ли не искры с глаз. Бывает что кровит. Спасает тёплая ванна ношпа и тёплая бутылка на время боль утихает. Потом снова появляется и тошнит.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач cheshkonatalia
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Света

Описываемые Вами симптомы могут свидетельствовать  о инфекции мочевыделительных путей и почек. Боль и кровянистые выделения могут возникать в результате повреждения эпителия мочевых путей, мочевого пузыря и структур почкек из- за  механического воздействия песка или  камней, либо токсического воздействия инфекционного агента. Тошнота может быть как результат раздражения блуждающего нерва при патологии органов малого таза, либо как проявлени интоксикации.  
Вам необходимо сдать клинические анализы крови и мочи, биохимический крови с определением печеночный проб, уровня креатинина и мочевины, выполнить как минимум УЗИ органов малого таза, мочевыделительной системы, почек.
Для обследования обратитесь к врачу по месту жительства.

  • 2018-11-09 16:52:01
  • В ответе ошибка?

Чуть не упала в обморок от резкой боли внизу живота.
Пару дней назад чуть не упала в обморок. Сначала не могла уснуть, потому что ужасно болела голова, потом резко заболело внизу живота и начало толнить, решила пойти в туалет, но не дошла, навала терять сознание, но вовремя вернулась на кровать, потом вроде прошло, и сейчас вроде хорошо себя чувствую, не считая того что болят лопатки, в основном левая, особенно, когда лежу. Что это такое? И могут ли эти вещи быть связаны ?

Соня — 2018-11-23 02:11:42

Соня

Для более четкой картины обратитесь очно к хирургу для исключения острой патологии живота - необходима пальпация живота. Если хирург исключит свою патологию, тогда вам нужно обратиться к гинекологу и исключать острую патологию в гинекологии (апоплексия яичника, внематочная беременность и так далее).
Также вы имеете право вызвать скорую помощь для госпитализации вас в стационар, если боли до сих пор имеются.

  • 2018-11-23 23:09:51
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image