Возможна ли беременность при сексе в презервативе, если не кончать внутрь?

ДискуссияБеременность

Здравствуйте, неделю назад было несколько половых актов с девушкой, все они были в презервативах, презервативы целые, когда наступал тот самый момент, я вынимал половой орган и кончал в презерватив, но дело в том, что у девушки уже два дня задержка и нет тянущих болей перед месячными, могла ли она забеременеть?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Сергей

При таких методах предохранения беременность не возможна. В норме может быть отклонение от расчетной даты до семи суток, так что можете еще подождать.  
Если есть сомнения - для уточнения можете сдать кровь на ХГЧ - это самый ранний и самый точный анализ на беременность. Кровь можно сдать  уже через 10 дней после незащищенного полового акта. Рост единиц теста говорит о наступившей беременности. Анализ делают в любой коммерческой лаборатории, кровь сдают утром натощак. Тесты нет смысла делать на раннем сроке.
Я Вам рекомендую с результатами ХГЧ обратиться на прием к гинекологу или напишите результат сюда, и я Вам подскажу, наступила беременность или нет.      
Если беременность исключена и задержка будет более семи суток, необходимо обратиться на очный приём к гинекологу для осмотра и обследования, сделать гинекологическое УЗИ и УЗИ щитовидки, сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, сдать мазки, и после получения результатов анализов по мере необходимости Вам будет назначено необходимое лечение.    

  • 2018-12-09 12:53:34
  • В ответе ошибка?

Возможна ли беременность при использовании презерватива и ппа?.

Помогите развеять сомнения. Месячные закончились где-то 18. 06- 19.06, после этого буквально через день-два (20.06 и 21.06) был первый па. Па был в презервативе, он был не порван (проверили), также, мч вытаскивал перед тем как кончить. Все должно быть хорошо. Но т. к. это первые па, то очень переживаю. что могла забеременеть. Не знаю как перестать накручивать. В последнее время я очень раздражительная, но это не может быть пмс, т. к. следующие месячные должны начаться где-то через 2 недели.
Скажите, возможно ли, что я беременна? Сделать тест или сходить к врачу возможности пока что нет, т. к. в поездке.

Дарина — 2019-06-26 17:10:42

Дарина

Нет, беременность в этом случае невозможна совсем, и тест не нужно покупать. При половом акте, защищенном презервативом, да к тому без окончания во влагалище беременности не может быть совсем. А вот  к гинекологу сходить стоит в ближайшее время. Обязательно посетите гинеколога для первого осмотра в зеркалах и планового гинекологического осмотра, даже если Вас ничего и  не тревожит. Дело в том, что только после дефлорации можно сделать первый полноценный осмотр в зеркалах, пропальпировать яичники, посмотреть состояние шейки матки.   

  • 2019-06-26 21:31:50
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image