Возможна ли беременность при сексе в презервативе, если не кончать внутрь?

ДискуссияБеременность

Здравствуйте, неделю назад было несколько половых актов с девушкой, все они были в презервативах, презервативы целые, когда наступал тот самый момент, я вынимал половой орган и кончал в презерватив, но дело в том, что у девушки уже два дня задержка и нет тянущих болей перед месячными, могла ли она забеременеть?

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Сергей

При таких методах предохранения беременность не возможна. В норме может быть отклонение от расчетной даты до семи суток, так что можете еще подождать.
Если есть сомнения - для уточнения можете сдать кровь на ХГЧ - это самый ранний и самый точный анализ на беременность. Кровь можно сдать  уже через 10 дней после незащищенного полового акта. Рост единиц теста говорит о наступившей беременности. Анализ делают в любой коммерческой лаборатории, кровь сдают утром натощак. Тесты нет смысла делать на раннем сроке.
Я Вам рекомендую с результатами ХГЧ обратиться на прием к гинекологу или напишите результат сюда, и я Вам подскажу, наступила беременность или нет.
Если беременность исключена и задержка будет более семи суток, необходимо обратиться на очный приём к гинекологу для осмотра и обследования, сделать гинекологическое УЗИ и УЗИ щитовидки, сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, сдать мазки, и после получения результатов анализов по мере необходимости Вам будет назначено необходимое лечение.

Возможна ли беременность при использовании презерватива и ппа?.

Помогите развеять сомнения. Месячные закончились где-то 18. 06- 19.06, после этого буквально через день-два (20.06 и 21.06) был первый па. Па был в презервативе, он был не порван (проверили), также, мч вытаскивал перед тем как кончить. Все должно быть хорошо. Но т. к. это первые па, то очень переживаю. что могла забеременеть. Не знаю как перестать накручивать. В последнее время я очень раздражительная, но это не может быть пмс, т. к. следующие месячные должны начаться где-то через 2 недели.
Скажите, возможно ли, что я беременна? Сделать тест или сходить к врачу возможности пока что нет, т. к. в поездке.

Дарина — 2019-06-26 17:10:42

Дарина

Нет, беременность в этом случае невозможна совсем, и тест не нужно покупать. При половом акте, защищенном презервативом, да к тому без окончания во влагалище беременности не может быть совсем. А вот  к гинекологу сходить стоит в ближайшее время. Обязательно посетите гинеколога для первого осмотра в зеркалах и планового гинекологического осмотра, даже если Вас ничего и  не тревожит. Дело в том, что только после дефлорации можно сделать первый полноценный осмотр в зеркалах, пропальпировать яичники, посмотреть состояние шейки матки.