Тошнота после медикаментозного аборта

Здравствуйте. Сделала фармаборт. Беременность первая. Срок был около 3 недель. 10 ноября после приёма таблеток пошли кровянистые выделения. Длилилсь около 9 дней. 28 ноября был перерванный половой акт. Обычно цикл длился 28 дней. Делала узи после двух недель- сказали все в норме. Сегодня 8 декабря, а менструация ещё не началась. 6 декабря делала тест на беременность- отрицательный. Может ли это быть беременность? Когда должна начаться менструация? Почему я чувствую тошноту в течение двух- трёх недель? Спасибо.

Ответов: 1, дата: 09.12.2018 17:29

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Анастасия

    Учитывая незащищенный половой акт  беременность возможна.  Для решения вопроса вам стоит сделать анализ крови на хгч.  На сегодняшний день это самый ранний и точный метод определения беременности на малых сроках.  Анализ показателен уже через десять дней  после полового акта.  
    Если беременность не подтвердится,  то в таком случае  необходимо  обратиться на очный прием к гинекологу для осмотра и обследования.  

    Ответить
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад