Учет в наркодиспансере и военкомат

Консультация

Добрый день, сегодня пришли полицейские и дали под роспись повестку. Завтра обязан явиться в военкомат. У меня такой вопрос. Что будет, если я накурюсь травы и пойду сдам им анализ, и скажу, что регулярно употребляю? Интересует их реакция. Поставят ли меня на учет? И какой именно учет? Берут ли в армию с профилактическим учетом? И какие трудности возникнут в дальнейшем если это сработает? Водительские права и ограничения по работе не беспокоят. Заранее спасибо за ответ.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач avladimorovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Иван

Если перед сдачей анализов, Вы употребите запрещённые средства ( травку), то конечно в анализах это покажет.
Вас направят на учёт к наркологу.  Конечно же, тест сможет сделать только он. В военкомате такие анализы не берут. В военкомате реакции никакой не будет.
Только, когда Вам будет нужна справка на работу или на сдачу прав, получите ее с результатами, которые покажут в анализе. Ограничение по работе, конечно же тоже будет.
Будьте здоровы!

  • 2018-12-13 09:57:48
  • В ответе ошибка?

"Поставят ли меня на учет? И какой именно учет? Берут ли в армию с профилактическим учетом? И какие трудности возникнут в дальнейшем если это сработает?" На эти вопросы тоже ответьте пожалуйста.

Иван — 2018-12-13 10:28:05

Иван

Вас поставят на учёт в военкомат и в наркодиспансер. В армию Вас не возьмут. Это отразится на Вашей дальнейшей работе и в трудоустройстве. Постоянно должны отмечаться в наркодиспансере.  

  • 2018-12-13 11:32:44
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image