Образование мягких тканей в паху
ДискуссияДоброкачественные образования кожи, слизистых оболочек и мягких тканей
Здравствуйте! В мягких тканей подкожно лоцируется кистозное образование 38х17мм с мелкодисперсным жидкосным содержимым. Внутри оброзования пристеночно лоцируется эхогенные септы. Образование аваскулярно. Заключение киста подкожной клетчатки правой паховой области возможно за счёт деструкции л/у
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Образование в паху справа. Образовалось уплотнениепаху справа. дискомфорт, выделений никаких нет,t нет. немного отдаёт в бок.
Галина — 2017-07-30 19:56:50
Галина
Без очного осмотра, только по вашему описанию сложно ответить, что это. Это может быть воспаленный паховый лимфоузел, атерома, липома, киста, фиброма, если уплотнение на половых губах - то киста бартолиновой железы.
Вы дали не точное описание, поэтому Вам нужно для уточнения диагноза обратиться на прием либо к хирургу, либо к гинекологу.
Всего доброго.