Молочница с кровью

ДискуссияМолочница

Здравствуйте,у меня такая проблема - появилась молочница с кровью, я могу её вылечить пимафкцином? Это нормально? До этого она была,но была без крови, лечила таблетками,но она все равно появилась. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Виктория

Вам не стоит заниматься самолечением, к тому же Вы отмечаете наличие крови в выделениях.  
Достаточно часто молочница сопровождает такие инфекции как уреаплазма, гарднерелла и ИППП. Поэтому Вам нужно обращаться к гинекологу для очного осмотра и сдать мазок на флору, бакпосев с антибиотикограммой. На основании этого анализа можно будет подобрать препарат, который максимально подействует на грибок кандиды.  
Терапия заключается в применении вагинальных свечей и приеме таблеток. Длительность курса и дозировки определяет врач на очном приеме.  

  • 2018-12-19 11:47:00
  • В ответе ошибка?

А могу ли я, все же, за курс (6 дней)вылечить мою проблему?

Виктория — 2018-12-19 15:28:57

Виктория

Все зависит от тяжести состояния, степени обсемененности и пр. Маловероятно что за 6 дней проблему удасться решить. Чаще всего назначается курс вагинальных свечей в среднем на 10 дней, а также прием противогрибковых препаратов по схеме.  
Иногда требуется несколько курсов лечения.  
Также хочу отметить, что если у Вас есть постоянный половой партнер, ему также необходимо обследоваться и пройти курс лечения. Это позволит предотвратить повторное инфицирование.  

  • 2018-12-19 21:21:38
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image