Боли при половых контактах в течение полугода после дефлорации

ДискуссияБоли во время полового акта

Здравствуйте! У меня такая проблема. В июле этого года лишилась девственности. Лишение было очень болезненным, в меня было невозможно зайти, было безумно больно, когда это произошло, было много крови. Затем пару месяцев в меня было также невозможно зайти. было больно. Только в ноябре случился полноценный половой акт, но у меня были неприятные ощущения. Так продолжается до сих пор, чувствую только движения во мне, которые сопровождаются неприятными ощущениями. В начале самом больно. Что делать не знаю, не могу найти ответ на свой вопрос. Каждый раз после того, как МЧ сделать свое дело, реву, чувствую себя неполноценной, бракованной, потому что не могу ощутить того, что должна. Очень давит на психику. Обращаться к гинекологу, он даст ответ, и, надеюсь, поможет?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач cheshkonatalia
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Арина

В вашем случае причиной дискомфорта во время половой близости могут послужить как физические, так и психологические факторы. Конечно же, Вам необходимо посетить врача. Во время осмотра возможно будет обнаружить отклонения от нормы и решить вопрос о необходимости проведения терапии. Так же доктор на приеме порекомендует Вам какие- то подходящие средства для более комфортного полового акта.   
При условии, что Вы совершенно здоровы, существует вероятность того, что при   дальнейшей половой жизни с партнером, с которым у Вас доверительные, комфортные отношения, возможно, что болевые ощущения по мере адаптации к партнеру, постепенно прекратятся.

  • 2018-12-26 13:45:22
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image