Влюбилась после развода

Здравствуйте, я Елена мне 39 лет и у меня двое детей. В разводе недавно. В интернете случайно познакомилась с мужчиной моложе меня на 8 лет, успешный, красивый. Общались без цели свиданий. Не долго, потом я прекращала общение, понимая, что наврятли интересна с ворохом своих хлопот. Через какое то время снова он писал... и снова я прекращала общение. Так не однократно. В новогоднюю ночь позвонил и предложил приехать ко мне, т. к у меня дети и я не поеду с ними никуда. Живет в другом городе,. Удивилась, но не стала отталкивать и пригласила, а он приехал на такси и мы замечательно встретили новый год. Утром рано он уехал. Вот я не пойму, почему так сделал. Мне очень симпатичен, но я понимаю, что это как в сказке... надеятся на внимание успешного молодого красивого парня к моей жизни это глупо, но очень хочется. Подскажите могу ли я надеятся на серьезность или это было просто так. Ранее общаясь я говорила, что меня интересует только серьезные отношения и быть удобной любовницей я не хочу. Спасибо Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Павловская Анна Александровна Беларусь, г. Минск

    Здравствуйте, Елена

    Вы не сказали, что именно было в Новогоднюю ночь: просто общение наподобие друзей, легкий флирт или более близкие отношения? Как он себя вел: тактично, деликатно или напористо, давая понять, что хочет вас целиком и полностью? Это достаточно важно, чтобы понять ситуацию в полном объеме. И еще: звонил ли он или объявлялся как- то после Нового года?

    Ответить