Стоит бояться ,?

Здравствуйте, мне 22 г. В декабре месячные пришли раньше на наделю до них был не защищённый секс и после них тоже. Прошли они как обычные месячные , ничего подозрительного. Но вот после них прошло несколько дней и пошла кровь в основном мажется но утром сегодня вытекла с мочей ( извините ) была у врача ничего они не видят , узи не показывает мол срок мал. Кровь такая идёт больше недели. Сдала хгч 227,7 через 2 дня 300... болей никаких , болела грудь и сейчас прошла. Что это может быть ? Меня запугали внематочной... что это может быть умоляю подскажите ...

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Виктория

    Для того, чтобы понять, как развивается плод, нужно сдать ХГЧ - есть определенные нормы для конкретного срока. Если единицы ХГЧ значительно ниже нормы, как в Вашем случае  - то беременность или уже замерла и не развивается, или внематочная, и  тогда действительно нет смысла сохранять. При нормально развивающейся маточной беременности единицы ХГЧ за это время должны увеличиться как минимум вдвое.
    Вероятнее, что беременность придется прервать. Способ прерывания выберет Ваш врач на основании состояния здоровья.