Щекотно при оральном сексе

ДискуссияОральный секс

Здравствуйте.Встречаемся с м. ч 3 месяца, по причине лечения, не занимались сексом месяц, был лишь минет. В это же время м. ч начал замечать , что ему щекотно при минете, удовольствия нет , так как оно уходит и он пытается справится с неприятными ощущениями. Говорит что такое первый раз в жизни (ему 34, мне 33). В результате этого, у не получится секс, эрекция пропала прямо во время секса. Второй раз не смог кончить, так же желание пропало. думаю тут уже боязнь , что не получится и в этот раз. Говорили с ним об этом, он не может ничего предположить,я думаю это может быть связано с большим стрессом на работе (снижение половой активности, так как сейчас он тяжелее возбуждается, раньше мог просто посмотреть на меня и быть готовым, сейчас не инициативен) Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Ирина

Скорее всего, это связано с тем, что мужчина не достаточно возбужден. В принципе, все рецепторы устроены по одному принципу, и если в один момент определенное действие может быть приятным, в другой - щекотным, а в третьем - неприятным. Так и тут. Что непосредственно могло повлиять на его чувствительность - это уже другой вопрос, и да, стрессы тут играют не последнюю роль. Если пока в минете не получается, попробуйте делать стимуляцию руками, отложите на время непосредственно минет.