Щекотно при оральном сексе

ДискуссияОральный секс

Здравствуйте.Встречаемся с м. ч 3 месяца, по причине лечения, не занимались сексом месяц, был лишь минет. В это же время м. ч начал замечать , что ему щекотно при минете, удовольствия нет , так как оно уходит и он пытается справится с неприятными ощущениями. Говорит что такое первый раз в жизни (ему 34, мне 33). В результате этого, у не получится секс, эрекция пропала прямо во время секса. Второй раз не смог кончить, так же желание пропало. думаю тут уже боязнь , что не получится и в этот раз. Говорили с ним об этом, он не может ничего предположить,я думаю это может быть связано с большим стрессом на работе (снижение половой активности, так как сейчас он тяжелее возбуждается, раньше мог просто посмотреть на меня и быть готовым, сейчас не инициативен) Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

Скорее всего, это связано с тем, что мужчина не достаточно возбужден. В принципе, все рецепторы устроены по одному принципу, и если в один момент определенное действие может быть приятным, в другой - щекотным, а в третьем - неприятным. Так и тут. Что непосредственно могло повлиять на его чувствительность - это уже другой вопрос, и да, стрессы тут играют не последнюю роль. Если пока в минете не получается, попробуйте делать стимуляцию руками, отложите на время непосредственно минет.  

  • 2020-10-26 13:56:53
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image