Беременности
У меня беременности 13недель 4 беременности ребёнок не шевелица
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
Не переживайте, не смотря на то, что это четвертая беременность, возможно, малыш еще слишком мал и Вы просто еще не чувствуете шевеления. Скушайте чего- нибудь сладкого, мед, шоколад, конфету - и через короткий промежуток времени Вы сможете услышать шевеления. Если у Вас есть какие- то сомнения, то Вы должны обязательно обратиться на консультацию к акушеру- гинекологу, который ведет Вашу беременность, и, после ряда обследований, Вы получите точный ответ на свой вопрос.