Зеленые выделения из соска

Добрый вечер! Мне 36 лет. Сегодня обнаружила в правой груди темные выделения путем нажатия на сосок.. преложила белую салфетку зеленый отлив.. в левой прозрачные и белые.. рожала 17 лет назад.. Два года назад делала узи груди была киста 1.04 см.. больше не обследовалась.. подскажите пожалуйста что это может быть

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Светлана 2018-12-09 22:39:36

    Выделение из левой груди зеленоватого цвета. Почему у меня при надавливание на грудь идут зеленоватые выделение?

    Ответить
    Дьяконова Катерина Сергеевна Украина

    Светлана, Если имеются зеленоватые выделения из груди, то это серьезный повод чтобы обратиться к гинекологу и обследоваться - УЗИ молочных желез, бакпосев выделений из груди. Если на УЗИ и в ближайших лимфоузлах  будут изменения, то врач может вам порекомендовать обратиться к онкологу для проведения консультации.
    Поход к врачу не затягивайте, так как легче предупредить заболевание, чем лечить тяжёлые последствия.

    Ответить
  • Хохлова Ольга Николаевна Россия, г. Краснодар

    Выделения из молочных желез могут быть вызваны различными причинами - это могут быть проявления фиброзно- кистозной мастопатии, предменструального синдрома, кист, узловых образований,   доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы, проявлением воспалительного процесса молочной железы, опухолей гипофиза, заболеваний щитовидной железы.
    Вам необходимо пройти ряд исследований. Они помогут установить причину дискомфорта, исключить опасные для жизни состояния и подобрать адекватное лечение - УЗИ молочных желез, маммографию по показаниям, при необходимости могут быть назначены КТ, МРТ молочных желез, аспирационная биопсия.

    Ответить