Марихуана совместно с лекарственными препаратами

ДискуссияУпотребление наркотиков

Здравствуйте! Неделю принимаю антибиотики , хочу покурить марихуану, но не знаю, может ли это повлиять на лечение, подскажите пожалуйста.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Тимофей

Как алкоголь, так и наркотики негативно влияют на прием антибиотиков и лечение в целом. Курить или нет - ваше дело, но я бы рекомендовала Вам воздержаться до окончания курса лечения, а если получится - то и бросить совсем. Систематическое употребление вызывает стойкую зависимость. Это далеко не безвредная травка, и многие ошибаются, когда думают, что легко бросят. Обычно после нее пересаживаются на более тяжелые наркотики и тогда - всё. Обратного пути без потери здоровья нет.  
Дело ваше.  

  • 2019-01-06 17:04:26
  • В ответе ошибка?

Дорогой доктор, у стереотипное мышление! Вы изучили хоть чуть чуть вопрос, выглядите очень не компетентно!

Олег — 2019-08-17 08:18:31

Это ты в книжке прочитала, умница такая?15 лет регулярно курю шишки, занимаюсь спортом и уезжая в отпуск на 2-4 недели не испытываю ни чего, кроме редких мыслей о любимой травке. Пудришь людям мозги с какой-то зависимостью и переходом на что-то другое. Не марихуана является трамплином к тяжёлым наркотикам, а ГОЛОВА каждого, отдельно взятого индивидуума.

Алексей — 2022-07-07 17:19:10
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image