У мужа друзья на первом месте

ДискуссияСемейные отношения

Здравствуйте! Мне 25 лет, 6 лет в гражданском браке, в последнее время я очень подавлена из- за отношения своего мужа ко мне. Он не прислушивается ко мне на моё мнение ему наплевать, на первом месте у него друзья. Сейчас у меня проблемы со здоровьем мне нельзя нервничить, а он постоянно приводит своих друзей домой и очень шумно празднуют на мои замечания он даже не обращает внимания может оскарбить при всех. Также часто уходит гуливанить с друзьями приходит под утро! Я не знаю что делать! Моя подавленности на пределе и она влияет на мою проблему со здоровьем! У нас есть ребенок 3 года! Что мне делать????

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ольга

У вас есть совместный ребенок, вы так много лет вместе, но он до сих не захотел узаконить ваши отношения. Это значит, что человек любит свободу и не хочет брать на себя ответственность. Это видно и по его поступкам: у вас маленький ребенок, вам тяжело, а он развлекается и не думает о других. Нужна ли вам такая семья и в чем положительные моменты того, что этот человек живет с вами?  
Чем больше вы терпите такое поведение, тем хуже все будет становится. Покажите ему, что вас нельзя просто взять и оскорбить при других. Выгоните его, если это необходимо. Не показывайте ему, что боитесь остаться одна, даже если это так.

  • 2019-01-08 16:18:54
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image