У мужа друзья на первом месте

Здравствуйте! Мне 25 лет, 6 лет в гражданском браке, в последнее время я очень подавлена из- за отношения своего мужа ко мне. Он не прислушивается ко мне на моё мнение ему наплевать, на первом месте у него друзья. Сейчас у меня проблемы со здоровьем мне нельзя нервничить, а он постоянно приводит своих друзей домой и очень шумно празднуют на мои замечания он даже не обращает внимания может оскарбить при всех. Также часто уходит гуливанить с друзьями приходит под утро! Я не знаю что делать! Моя подавленности на пределе и она влияет на мою проблему со здоровьем! У нас есть ребенок 3 года! Что мне делать????

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Павловская Анна Александровна Беларусь, г. Минск

    Здравствуйте, Ольга

    У вас есть совместный ребенок, вы так много лет вместе, но он до сих не захотел узаконить ваши отношения. Это значит, что человек любит свободу и не хочет брать на себя ответственность. Это видно и по его поступкам: у вас маленький ребенок, вам тяжело, а он развлекается и не думает о других. Нужна ли вам такая семья и в чем положительные моменты того, что этот человек живет с вами?
    Чем больше вы терпите такое поведение, тем хуже все будет становится. Покажите ему, что вас нельзя просто взять и оскорбить при других. Выгоните его, если это необходимо. Не показывайте ему, что боитесь остаться одна, даже если это так.

    Ответить