Узнала про обман мужа

Будучи беременной я узнала что у мужа есть ребенок от бывшей,до этого он мне врал что нет.Он ее не любил и не хотел детей, она его обманула,но у меня был принцип с детьми не потерплю.Теперь у Нас с ним тоже ребенок у зналая обо всём пол года назад у меня были стрессы,это будто разрушила сказку о нашей идеальной любви,я пару раз спалила как он ей пишет. Что не хочет чтобы ребенка чужие мужики отца заменяли,что любит бывшую и так далее, а это было на следущий день как мой ребенок родился он тогда выпивал и списал всё на алкоголь и что не его руки писали а друга, потом он клялся что больше не будет писать,просто выяснилось что у нее кто- то есть,теперь я нашла переписку где ее номер просит,хоть обещал что она в прошлом,тут опять врал в итоге сознался что увидел в соц сетях фото где у ребенка крестик а это не по его религии, в итоге эта женщина сказала что нашла другого для себя и ребенка, а он не нужен.Он несколько лет об нее ноги вытерал говорят и ее не любил,тогда зачем ей пишет? И мне в любви клянется?Я молодая всего не понимаю,но доверия к нему нет,мне больбегалао ,постоянно хочу уйти, но не понимаю до конца всего.Часами с ним разговариваю о том как они жили,он бесится что спрашиваю,говорит она рядом и не стоит со мной,жил потому что было удобно,но если не любил то годами не живут,говорит постоянно изменял чтоб она отстала,а она бегала. Когда узнал что у нее другой так стал крепко меня зацеловывать, почувствовала себя таблеткой, и его ревность к ней. Ребёнка он не хотел,ничего для ее ребенка не сделал, через год оставил их,не понимаю в чем тут дело, в любви, ревности,детях,если настолько наплювпть почему пишет ей,почему не сказал что уже жена и сын есть.... Он меня обманывает? Стоит ли сохранить семья ч ним Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Павловская Анна Александровна Беларусь, г. Минск

    Здравствуйте, Сима

    Я так понимаю, что на сегодняшний день он с ней уже не общается. Если все это время вы от него не ушли, теперь в этом просто нет смысла, т. к. по сути он уже ничего такого не делает. Все, что было - в прошлом. Он никак не общается с ней, не видится с ребенком, поэтому для вас это совершенно не должно создавать какие- либо неудобства. Сказать, почему он так сделал заочно невозможно. Он может и сам не понимать, что он чувствует. Так бывает, когда человек просто не определился со своими чувствами. Если вы видите, что он заботится о вас и ребенке, если сами любите его, оставьте эту историю в прошлом, не копайтесь в ней, какой бы ни была причина.

    Ответить