Будучи замужем влюбилась с другого мужчину

ДискуссияРевность и измены

Здраствуйте мне нужен ваш совет у меня больше не у кого спросить я замужем есть 2 детей муж меня не ценит унижает любит пить я познакомилась по интернету с парнем ето очень большая любовь я просто не могу жить без него но есть одно но он араб он нежный ранимый видно по нем что он меня любит он смотрит такими глазами как никто не смотрел на меня я проверяла его он не отвечает другим девушкам на письма я без него не хочу жить так получилось что он был в горах и не был сети я хотела убить себя из за того что люблю его он мне сделал предложение я понимаю что просто не хочу жить без него посоветуйте как мне быть и какой дать на предложение ответ он готов жить в Украине только бы быть рядом я просто не могу без него я не представляю жизнь без него я схожу с ума когда не вижу его Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Катя

Сейчас вы влюблены и видите все в розовом цвете. Возможно, и он влюблен. Но семейная жизнь, как вы успели уже убедиться, это нечто большее, чем бабочки в животе. Вам нужно думать о том, что ему придется принять и любить не только вас, но и ваших детей (а будет ли он?) Вам нужно думать о том, что у него другая религия и это очень сильно будет отражаться на ваших отношениях в браке (там женщина должна быть послушной и терпеть многое от мужчины - норма). Выбор, конечно, за вами, но я так понимаю, вы не так давно знакомы, чтобы торопиться и выходить за него замуж. Один раз вы уже совершили ошибку, не спешите и не повторяйте ее снова.