Ожжок
Получила ожжог на лице от депиляторного крема. Хотела избавиться от устков
Жжет очень
Ответы врачей
Жжет очень
Здравствуйте, Вероника
К сожалению, без визуального осмотра нет возможности адекватно оценить площадь и глубину поражения. Поэтому рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к дерматологу или хирургу. После осмотра доктор сможет адекватно оценить характер повреждения и дать необходимые рекомендации по поводу лечения.
Если есть повреждение кожи, то необходимо местное применение антисептиков и препаратов для улучшения регенерации кожи.