Препарат андриол при эректильной дисфукнции
Дискуссия — Эректильная дисфункция
Здравствуйте! Мне 49 лет! У меня проблема в половой сфере, нет нормальной эрекции. Хочу пройти курс приёма препоратом Андриол, к сожалению нет никакой возможности на обследование, подскажите как не навредить! Благодарю!
Ответы врачей
Здравствуйте, Николай
Андриол это гормональный лекарственный препарат, содержит тестостерон. Применяется при заместительной терапии, при недостаточном уровне эндогенного (своего) тестостерона.
Самостоятельный прием андриола, без элементарного обследование уровня своего тестостерона, считается нерациональным. В случае нормального тестостерона, возможно развитие осложнений.
Нарушение потенции может происходить по разным причинам - нарушение кровоснабжения, заболевания поясничного отдела позвоночника.