Личная жизнь

Консультация

Здравствуйте, мне 19 лет в этом году я должна поступитьв институт, но я не верю в свои силы. Так как в последнее время воопще перестала учится и заниматься допами. У меня жизнь настолько каша, что сама еле разбираюсь. Каждый день одни и те же мысли( недавно со свои парнем поссорились и он себе другую нашел) я его дико к ней ревную. И одновременно и у меня тоже есть ухажер, который не дает покоя со своей поддержкой. Как будто все в мире именно против меня

К тому же родители так много от меня ждут, поэтому делают что я хочу. Для них главное чтобы я себя подготовила к большой жизни, но никак у меня это не получаетя, безответствення я. Как даже эту кашу исправить не знаю. Помогиииите пожалуйста Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ниля

Необходимо для начала расставить приоритеты, что для Вас важно в первую очередь!?
Если первична личная жизнь, то Вам стоит ответить себе на вопросы: «почему Ваш бывший молодой человек так быстро от Вас отвернулся? Если вдруг Вы опять будете вместе, то не поступит ли он так же снова? Почему Вас так раздражает поддержка другого молодого человека? А может, стоит присмотреться!? И наконец, что общего у Вас с обоими мужчинами? ».
После осмысления, станет ясно, какими отношениями нужно дорожить. А ревность это проявление слабости и неуверенности в себе.
Если все же, на первом месте родители, забота о своем будущем, необходимо посвятить себя учебной деятельности, которая в свою очередь отвлечет Вас от душевных страданий и переживаний в области отношений.
Как бы Вы не старались отсрочить принятие на себя ответственности, этот момент в любом случае настанет. Сделайте первый шаг навстречу взрослой, осмысленной жизни и у Вас непременно все получится!  

  • 2019-03-20 20:32:01
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image