Терплю измены

ДискуссияРевность и измены

Здраствуйте , я никак не могу ралюбить одного парня вот уже 9 лет его люблю , сначало 3 года было все нормально , но за тем он начал изменять , но все равно говорил что любит меня , мы и расставались и с

мирились всякое было , но между нами появилась одна девушка она очень хитра и хочет увести у меня парня . Я терплю его предательства . Я боюсь что не могу полюбить ещё кого- то я в недоумении , помагите пожалусьта

Ответы врачей

врач tatyanapediatr
Врач

Здравствуйте, Айка

Если вы обратились за консультацией, значит проблема есть.
Вы очень тонкий человек, максимально душевный, цените семейные ценности, терпеливый, но любому терпению приходит рано или поздно конец.
Каждая из девушек ждёт принца, для себя. Но у каждой девушки своё понятие принца (честный, мужественный, любящий, самоотверженный), подумайте молодой человек, ваш ли это принц, идеал мужчины?
Ему просто с вами удобно, вы есть всегда, всегда его примите, не отвергните, но ваша роль нетакая, вы женщина, а любая женщина хочет ласки, теплоты, самое главное быть единственной.
Измена - это всегда боль, страдания. Для чего вам страдать и получать душевную боль.
Причин появления измен достаточно много (склонность к изменам, стремление к удовольствию, желание разнообразить свою сексуальную жизнь, неудовлетворенность, отсутсвие душевной близости, желание самоутвердиться).
Вы должны решить для себя, устраивает ли вас это или нужно менять все координально. Возможно изменившись, нас вас по новому посмотрят окружающие.
В этом случае рекомендую вам обратиться на очную консультацию психолога.

Хотелось бы на очную консультацию

Айка — 2019-01-24 04:22:14

Айка

Вы можете обратиться на очную консультацию в республике Тыва, город Кызыл центр психологической помощи “счастье есть”, 89232672448 или на индивидуальную консультацию к психологу  вашего города Маврина Марина 89133504888.