Терплю измены

ДискуссияРевность и измены

Здраствуйте , я никак не могу ралюбить одного парня вот уже 9 лет его люблю , сначало 3 года было все нормально , но за тем он начал изменять , но все равно говорил что любит меня , мы и расставались и с

мирились всякое было , но между нами появилась одна девушка она очень хитра и хочет увести у меня парня . Я терплю его предательства . Я боюсь что не могу полюбить ещё кого- то я в недоумении , помагите пожалусьта

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач tatyanapediatr
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Айка

Если вы обратились за консультацией, значит проблема есть.  
Вы очень тонкий человек, максимально душевный, цените семейные ценности, терпеливый, но любому терпению приходит рано или поздно конец.
Каждая из девушек ждёт принца, для себя. Но у каждой девушки своё понятие принца (честный, мужественный, любящий, самоотверженный), подумайте молодой человек, ваш ли это принц, идеал мужчины?
Ему просто с вами удобно, вы есть всегда, всегда его примите, не отвергните, но ваша роль нетакая, вы женщина, а любая женщина хочет ласки, теплоты, самое главное быть единственной.
Измена - это всегда боль, страдания. Для чего вам страдать и получать душевную боль.
Причин появления измен достаточно много (склонность к изменам, стремление к удовольствию, желание разнообразить свою сексуальную жизнь, неудовлетворенность, отсутсвие душевной близости, желание самоутвердиться).  
Вы должны решить для себя, устраивает ли вас это или нужно менять все координально. Возможно изменившись, нас вас по новому посмотрят окружающие.
В этом случае рекомендую вам обратиться на очную консультацию психолога.

  • 2019-01-24 04:04:40
  • В ответе ошибка?

Хотелось бы на очную консультацию

Айка — 2019-01-24 04:22:14

Айка

Вы можете обратиться на очную консультацию в республике Тыва, город Кызыл центр психологической помощи “счастье есть”, 89232672448 или на индивидуальную консультацию к психологу  вашего города Маврина Марина 89133504888.

  • 2019-01-24 04:47:16
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image