Секс с собакой

Вернулась раньше времени домой и услышала стон из комнаты дочери и скрип кроватки. Подошла потихоньку и опешила, пёс яростно насиловал дочь, я от испуга начала их расцеплять, но было уже поздно, ждали пол часа пока расцепятся, дочь плакала и сначала сказала, что играла с ним в одном халатике, но тут он прямо как озверел и начал на неё напрыгивать, она его отталкивала, но он начал рычать и кусать ей руки, не знаю даже что и сказать, правда это или нет. Собаку отвезла к брату, мужу ничего не стала говорить, с дочерью поговорила, что так не хорошо. Я не ругала её сильно, но сказала ей, чтобы отцу ничего не рассказывала. Она покивала головой и вроде как поняла, но подошла её подруга и рассказала историю ещё хуже, что дочь после нашего с ней разговора и из-за того, что я увезла собаку, начала совокупляться уже с двумя дворнягами. Я не знаю, что делать с ней, не знаю как ребёнку донести, что это не хорошо. Как ей объяснить? Что делать?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • В данной ситуации Вам необходимо обратиться вместе с дочерью в психоневрологический диспансер на прием в врачу-психотерапевту или психиатру, так как подобные отклонения свидетельствуют о психологической травме, непринятии себя как женщины, которая может понравиться мужчине. Психическое состояние девушки необходимо диагностировать и корректировать специальными методами, возможно с применением медикаментозной терапии. Ваши действия абсолютно верные, девушку необходимо наблюдать и выводить из нынешнего состояния до нормы.
    Будьте терпимы и благоразумны.

  • Дочка совокуплялась с собакой. Ужас какой позор. Сегодня пришла раньше с работы и застала дочь с нашим псом. Я опешила. я кинулась их расцеплять. дочь визжит, пёс скулит. это просто кошмар какой то. мерзавка. как додумалась до такого. Могла ли она чем нибудь заразиться от собаки? Что делать. Что у неё в голове вообще

    Валентина, Безусловно, секс с собакой не является нормой. Но узнать, "что у нее в голове" можно, только спросив ее саму. Если вы сразу же будете на нее нападать, она закроется и расскажет вам ничего, хотя ваше негодование понятно. Но, наиболее вероятно, что девочка увидела такие сцены в порнографии, или же кто-то ей рассказал о таком опыте из более старших детей. Ваша задача объяснить, что это не нормально. При необходимости если девочка закроется от вас, обратитесь к психологу, такую проблему нужно решать на корню.