Последствия зависимости от Тригана-Д
Добрый день! близкий друг, ему 23 года, более полугода принимает триган- д в чистом виде, не отбивая от парацетамола, ещё и одновременно с алкоголем. в последний раз это было 13 таблеток. из последствий
влиянияна здоровье наблюдаются провалы в памяти, депрессии, агрессия. подскажите, пожалуйста, через какое время возникает зависимость, потому что он утверждает, что её нет; и когда могут проявиться более серьезные последствия употребления, какие? чего ждать и когда бить тревогу?