Очистка организма после наркотиков

ДискуссияМедицинское освидетельствование

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, после употребления амфетамина напротижение 3 лет . Хочу восстановить организм , ( очистить печень , почки , кровь , сосуды всего тела и мозга . . какую капельницу надо поставить и сколько штук !? Что надо купить в аптеке !? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

ХТИ анализ. Состою на проф учёте у нарколога и прохожу реабилитацию. Месяц назад был срыв (около 2,5 грамм амфетамина за 4 дня). Аптечные тесты конечно уже ничего не показывают, а вот если отправят мочу в лабораторию, то могут ли обнаружить следы амфетамина, или месяца достаточно для его выведения?

Анна — 2018-12-01 16:36:41

Анна

Если срыв был месяц назад, то в лаборатории при обследовании ничего не обнаружат, можно не переживать. Если хотите, можете очистить организм от следов наркотика и в домашних условиях, но если не было месяц употребления, то это не актуально.
Проводится это с помощью полного промывания желудка и кишечника - однократно!! и приемом сорбентов. Также назначается обильное питье в объеме до 2,5—3 литров за сутки и применение различных мочегонных препаратов. Неплохо справляются с такими задачами зеленый чай и молоко, но врачи рекомендуют остановиться на использовании минеральной или обычной питьевой воды.  

  • 2018-12-01 18:08:14
  • В ответе ошибка?
врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Данное лечение нужно проводить только в условиях стационара, так как постановка капельниц - это малое хирургическое вмешательство и в случае у вас побочных эффектов врач должен оказать вам срочную медицинскую помощь. Поэтому рекомендую вам обратиться в специализированный наркодиспансер, где вам окажут полный спектр медпомощи для очищения организма, проведения дезинтоксикационной терапии.

  • 2019-01-30 23:10:17
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image