Муж перестал видеть во мне женщину

ДискуссияСемейные конфликты

Я родила своему мужу двух детей, сильно набрала в весе, не первый год борюсь с гормональными сбоями, результат ноль, я хочу снова быть красивой, хочу привлекать внимание, а имею только недоводьство мужа о том, что я, по его словам обабилась

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

После родов, вероятнее всего, произошло изменение гормонального фона. И чтобы понять, в чем причина? Вам необходимо будет обратиться к эндокринологу, для определения проблематики Вашей эндокринной системы.
Уделять себе внимание естественно необходимо. Главное настрой, с которым Вы будете стремиться к поставленной цели. В Ваших словах видно желание измениться, но смысл не в Вашей полноте, а в том, как Вас воспринимают окружающие, а именно муж.
Привлекательной можно быть в любом состоянии, главное внутреннее принятие себя. Уход за собой, внешность, все это зависит от Вас. Как Вы преподносите себя мужу, такой он Вас и видит.
Если Ваше состояние здоровья позволяет подключить физические нагрузки в домашних условиях, как один из вариантов изменить отношение супруга к Вам, то подберите для себя упражнения, которые будут поддерживать Вашу физическую активность и влиять на все группы мышц. Либо, предложите своему мужу вместе записаться в тренажерный зал, есть залы, где дети могут быть под присмотром, во время занятий родителей.
Придерживаться каких либо диет будет не действенно, по той простой причине, что на диету тогда должны сесть все члены семьи, чтобы не было отрицания, и Ваш мозг принял и не отторгал необходимость придерживаться той или иной системы.
Если Вы настроите себя и будете следовать цели, у Вас все получится, и Вы - будете удовлетворены результатом.

  • 2019-03-28 23:01:54
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image