Травма ануса

ДискуссияБоли в анусе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Занимались сеском с девушкой, в быстром темпе и я как то нечайно проник ей в анус! Было очень больно она заплакала кровь была но очень мало походу от того что Порвал дугу ануса, что делать как лечить или само пройдёт это был 1 раз!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Рич

Девушке нужно в срочном порядке обратиться к проктологу, чтобы врач осмотрел прямую кишку. После осмотра стенки нужно зашить, так как содержимое кишечника будет давать воспалительный процесс и как следствие осложнения (свищи заднего прохода, парапроктит и т. д). Поэтому рекомендую долго не затягивать с походом к проктологу, так как чем раньше будет назначена операция, тем меньше будет осложнений в будущем.

  • 2019-02-15 00:39:45
  • В ответе ошибка?

Тянущая боль в прямой кишке.
Ситуация. 2 недели назад игрушкой, мне кажется, я неудачно что то сделал. с того времени есть некоторое чувство болезненности. Не в области сфинктера- дальше. При дефекации нет боли. ощущается не всегда, боль не выраженная, тянущая. крови нет. думал пройдёт за неделю, но нет, переодически возникает. Понятно, что нужно обратиться лично. Но хотел бы первичную консультацию.

Иван — 2022-12-22 20:03:32
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Иван

Несмотря на то, что нет крови и выделений, слизистая прямой кишки достаточно нежная и легко может травмироваться, особенно при проникновении твердых предметов. В виду этого, нужно провести аноскопию (осмотр прямой кишки специальным прибором) для исключения микроразрывов. Если не попасть вовремя к врачу, может попасть инфекция через микроразрывы и развиться осложнение в виде парапроктита.  

  • 2022-12-22 21:06:14
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image