Порвал анус девушке
Консультация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Занимались сеском с девушкой, в быстром темпе и я как то нечайно проник ей в анус! Было очень больно она заплакала кровь была но очень мало походу от того что Порвал дугу ануса, что делать как лечить или само пройдёт это был 1 раз!
Ответы врачей
Здравствуйте, Рич
Девушке нужно в срочном порядке обратиться к проктологу, чтобы врач осмотрел прямую кишку. После осмотра стенки нужно зашить, так как содержимое кишечника будет давать воспалительный процесс и как следствие осложнения (свищи заднего прохода, парапроктит и т. д). Поэтому рекомендую долго не затягивать с походом к проктологу, так как чем раньше будет назначена операция, тем меньше будет осложнений в будущем.