Отвращение к анальному секс

ДискуссияАнальный секс

Здравствуйте, несколько раз с молодым человеком пробовали анальный секс, мне было больно и неприятно морально, ему же такой вид секса очень нравится. И я "жертвовала" собой, ради его удовольствия. После, когда я поняла, что не хочу это продолжать, он меня поддержал и больше мы этим не занимались. Тем не менее сейчас я очень остро на это реагирую, мне очень неприятно об одной мысли о этом виде секса, меня начинает тошнить. Появилось отвращение к парню, обычного секса не хочется, когда я понимаю, что ему хочется ас. Стараюсь об этом не думать, но все же это не решение проблемы. Разговаривали с молодым человеком, он меня поддерживает, говорит, что он и без этого проживет и это не обязательно. А мне противно, что он этого хочет

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Ксения

В данном вопросе есть две стороны: ваша и вашего парня. Вы не хотите анального секса, и совершенно нормально и правильно то, что вы об этом заявили и не стали и дальше угождать своему молодому человеку. С его стороны он тоже поступил мудро: понял вас и не стал настаивать, что указывает на то, что он любит и думает о вас, а не только о своих прихотях. Поверьте, огромное количество мужчин (наверное, почти все) хотели бы заниматься анальным сексом, потому что не им потом жить с последствиями, а это другой вид секса (значит, разнообразие), недоступный вид секса (а значит, интерес) + этот интерес подогревается огромным количеством порнороликов об этом, где все показано красиво, эстетично и без последствий. Не стоит винить своего парня за его желания, важны его действия.