Герпес горла
Здравствуйте, два дня назад поранила нёбо пищей, видимо, попала инфекция Нёбо в неровностях и появился потом налёт или белыепузырьки, как сказал стоматолог - герпес
Лечилась имудоном, варвиром, полоскания хлоргиксидином и травы (покупной ополаскиватель)
Сейчас резко заболело правая часть горло невозможно проглотить слюну очень больно