Наркотест после марихуаны

ДискуссияМедицинское освидетельствование

Здравствуйте, длительное время курил марихуану, не курю уже 2,5 месяца, нужно сдать анализы в гос наркологии, полоска на марихуанну чуть светлее чем на др. наркотики! возможны проблемы или я зря переживаю

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Александр

Марихуана остаётся в крови после длительного приема 85-90 дней (если курение занимает несколько раз в день ежедневно). В моче может определить до 48 дней. А в волосах можно определить до 90 дней, т. е вам нужно 3 месяца, чтобы быть уверенным, что анализы на наркотические вещества будут отрицательными.  
Если будете сдавать только кровь, то лучше подождать 3 месяца.

  • 2019-03-16 15:27:11
  • В ответе ошибка?
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Предоставленные фото изучены.  
На тест- полосках, которые соответствуют марихуане и морфину имеется заметное снижение интенсивности окраски второй полоски. При таких результатах врач нарколог вероятнее всего отправит Вас на сдачу крови и выявление данных веществ в крови (что является более специфичным и точным). Поэтому Вам необходимо подождать еще 2-4 недели и повторить анализ. Ложный положительный результат на морфин (если Вы его не применяли) может быть связан с приемом некоторых лекарственных средств (обезболивающие и пр.). Поэтому перед сдачей анализа всегда информируйте врача о приеме каких- либо лекарственных препаратов.  

  • 2019-03-16 15:30:50
  • В ответе ошибка?

Морфин может показать после 3 х бутылок пива?т.к до этого полоска было яркая

Александр — 2019-03-16 15:36:11
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Сказать утверждающе что это связано с употреблением пива - невозможно. Разве что в пиве кроме основных натуральных ингредиентов были какие-то другие примеси, порошки.

  • 2019-03-16 15:49:55
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image