Мужчины воспринимают меня, как любовницу

ДискуссияЛичностная психология

Здравствуйте!

Я девушка, мне 26 лет. Хочу серьезных отношений, но почему- то мужчины видят во мне только любовницу. Я не одеваюсь вульгарно, не веду себя вызывающе. Подскажите, как быть?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Марина

Даже если внешне очевидных факторов того, что вы ведете себя, Как любовница нет, она все равно есть. То есть именно вы толкаете их на такое отношение или как минимум позволяете им так себя вести. Вы ведь лучше себя знаете и вам нужно самой проанализировать ситуацию, ответив на вопросы:
- довольствуетесь ли вы тем, что имеете, если узнаете, что мужчина женат? Допускаете ли для себя такой тип отношений?  
- Часто ли проявляете инициативу сами в отношениях?  
- Любите ли показывать свою независимость или наоборот, слабость?  
- Что вы делаете, что мужчина не звонит после первого свидания с вами?  

  • 2019-03-17 21:13:44
  • В ответе ошибка?

Спасибо!
Да, у меня были отношения с женатым человеком, но дело не только в женатых молодых людях.
Встречалась со свободным мужчиной, он так же не захотел что- то больше.
Сейчас ко мне снова проявляет внимание мужчина в браке. Он мне симпатичен, но больше я не хочу позволять переходить эту черту.
Что касается остальных вопросов, то - проявляю ли я инициативу в отношениях с женатым человеком? или имеется в виду вообще?
- я люблю показывать свою независимость, но лишь для того, чтобы мужчина показал свой характер, обрубил, так сказать, мои порывы быть сильной и позволил быть слабой;
- не было такого, чтобы мужчина мне не звонил после первого свидания)но чаще выходит так, что я хожу на свидания без желания.
Мне хочется найти своего человека, поэтому я пробою общаться с разным мужчинами, но еще ни разу не заводила отношения с тем, с кем ходила на свидание.
Получалось заводить отношения с людьми, с которыми я общалась уже какое- то время: учились вместе, работали, находились в одной компании.
И мне сложно влюбиться, перестроиться.

Марина — 2019-03-18 08:24:48
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Марина

Теперь ситуация проясняется намного лучше. Что я могу сказать:
1. Вам нужно отказаться от встреч с женатыми мужчинами, в 95 % они заведомо обречены на провал в случае желания длительных отношений с перспективой брака.
2. Вы сами не хотите отношений, поэтому подсознательно отталкиваете от себя мужчин. Они чувствуют ваш холод и вы перестаете общаться. Тут дело вовсе не в них, просто мужчина всегда хочет чувствовать себя нужным, а вы не влюбляетесь и это видно, ведь ваши глаза не горят.  
3. Не нужно показывать мужчинам свою независимость, т. к. они воспринимают все буквально, а понять скрытый смысл, что вы хотите, чтобы он вас переделал - не лучшая затея. Мужчины прямолинейны в высказываниях, мыслях и понимании фраз, поэтому они делают соответствующие выводы и им проще обойти такую женщину стороной, чем "ломать" ее характер. Помните - никто вам ничего не должен, и делать вас слабой - тем более. Будьте мудрее, ведь все мужские особенности можно обернуть в положительную для себя сторону.

  • 2019-03-18 16:08:29
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image