Девушка стала холодно себя вести

ДискуссияПсихология отношений

Здравствуйте мне 24 история моя такова, начал не помню уже какое время назад ухаживать за девушкой, ей 21 но она сразу и чётко дала понять, что не хочет со мной ничего игнорировала и т. Д, ну и я бросил ухаживания. Около месяца назад она сама начала проявлять ко мне внимание, очень быстро у нас все завертелось и т. Д познакомила меня со своей мамой и друзьями, но однажды я заболел и за эту неделю что я был дома она даже не намекнула чтобы приехать ко мне, ну просто провести время, в этот же период она пол ночи гуляла с друзьями которых я не знаю. И вот внутренне чутьё мое подсказывало что что- то не так, ну и сейчас она охладела ко мне, не звонит не пишет, ну и даже более того не отвечает на мои сообщения. Подскажите что делать в этой ситуации, стоит ли прерывать эти отношения ?

Или как поступить, за ранее спасибо

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Week

Довольно странная ситуация. Вообще всегда лучше судить о человеке по его поступках, чтобы не оказаться в розовых очках. Не знаю, зачем она изначально проявляла вам признаки внимания, возможно, ей стало скучно, или она оказалась свободна в этот момент, а быть без парня просто не привыкла и тут вспомнила о вас. Но как только вы заболели, они решила развлечься, ей стало неудобно то, что вы болеете и она с легкостью вычеркнула вас из своей жизни. Я думаю, тем не менее, вам стоит ее все же разыскать, вывести на откровенный разговор и хотя бы дождаться объяснений, почему она так себя вела и игнорировала вас. А отношения эти действительно стоит заканчивать.

Отношентя.
Моя девушка предложила мне расстаться, мы сней провстречались 1,5 года, было вроде все хорошо, но я вёл себя не подобающе когда мы сней ругались я бросал трубки и мог не звонить по две недели, она сама потом перезванивала и постоянное мне об этом говорила что я ей ни когда не перезваниваю и не важно прав я был или нет но в итоге мы мерились мы любили очень сильно друг друга, я ей сделал предложение на н. г. Она была согласна, но тут мы в очередной раз поругались и я ей не звонил три недели она очень сильно обиделась на меня и сказала что нам лучше расстаться что она так не может я пытался её вернуть но она ни в какую не соглашалась, я даже приехал к ней мерится в другой город она там учится, она вроде простила меня все было хорошо. Но когда я уехал обратно у нас началось все плохо складывайся и в итоге она сказал что остыла ко мне я её уговаривал остаётся со мной но она говорила что не хочет в данный момент отношений. Я как бы согласился с этим и оставил её. Мы перестали созваниваться, переисыватся. Но прошло около недели и она мне отправила не значительное смс ( сылку с новостями), что могло бы это значить? Она уверяет что у неё ни кого нет. Подскажите пожалуйста что вообще происходи?

Владислав — 2019-03-27 18:15:04
n-belichenko
Россия, г. Краснодар

Владислав

По вышеизложенному, действительно, Вы вели себя неподобающе для взрослого мужчины, потому как подобное поведение больше позволительно девушкам, нежели мужчинам.
Возможно, Ваши отношения именно поэтому перегорели, но привычка осталась. За 1,5 года Вы могли привыкнуть друг к другу, но чувства наверняка остыли из- за частых ссор и обид.
Присланная ссылка в смс может говорить о том, что девушка помнит о Вас, что возможно, ей не хватает Вас, так как прошло не слишком много времени, после Вашего расставания.
Вариантов догадок может быть очень много, но если хотите узнать наверняка, стоит спросить ее об этом. Если же Вы не хотите возобновлять общение, тогда просто проигнорируйте смс, и продолжайте жить спокойно.
Хотя, спокойно тоже не получится, так как Вам она пока еще не безразлична.