Отношения с замужней женщиной

ДискуссияПсихология отношений

Здравствуйте, два года назад я познакомился с однои женщиной она замужем, мы встречались все эти годы, как это был мои первый опыт с замужней я думал в начале пару раз встретимся и я изчезну но с каждым разом мы начали привязоватся друг другу, и я боялся что потеряю ее так как я был человеком который не рскрывается не умею общатся людми я почти каждыи раз сней переписоваясь выпивал бутылку пива чтобы найти общи язык чтобы раскрытся, но через полгода уменя поевился страх что могу сломать чужую семю , и когда сдрузями пилии пива я иначел нести бред в переписке, начел наежать требовать от нее большего, но каждый раз я обеснив еи она прощала, но както я ее очень сильно обидел неосозноно от ревности, она простила мы встретилис но она уже была холоднеи я спросил хотель поговарить но она все хорошо все отлично, но я видел что нето и я начел доставать скажи конкрето но один ответ норм все, но както наехал по причине что она говарит что занета что нет времени писать я сказал тот кто хочет наидет время, начела избегать встречи я унее спрашевал скажи конкрето все расходимя ? но молчала, я начел придератся она все норм, через недельного молчани она написала что все прощай и не пиши мне я сказал хорошо только ответь на пару вопросов и я изчезну сам но вопросы без ответа, я просил овстречи чтобы пговарит глазу на глаз и по дружески разаитись но она избегает встречи , она просила чтобы я удалил номер но я сказал что нет потомучто я помню наезусь, я просил ее я умалял ее удалить номер, но она не удалила , я хочу встретится поговарить но она задела мое гордость , вот теперь незнаю встретится поговарить, или удалит номер самому , я просто немогу понять почему не удаляет номер ждет чтобы написал я еи обешал что небуду писать потомучто она так попросила , встретится как же с гордость хотя я

почти всегда для нее это слова забывал, Нормально ли это?

Ответы врачей

Отношение с замужней женщиной.
два года назад я познакомился с однои женщиной она замужем, мы встречались все эти годы, как это был мои первый опыт с замужней я думал в начале пару раз встретимся и я изчезну но с каждым разом мы начали привязоватся друг другу, и я боялся что потеряю ее так как я был человеком который не рскрывается не умею общатся людми я почти каждыи раз сней переписоваясь выпивал бутылку пива чтобы найти общи язык чтобы раскрытся, но через полгода уменя поевился страх что могу сломать чужую семю, и когда сдрузями пилии пива я иначел нести бред в переписке, начел наежать требовать от нее большего, но каждый раз я обеснив еи она прощала, но както я ее очень сильно обидел неосозноно от ревности, она простила мы встретилис но она уже была холоднеи я спросил хотель поговарить но она все хорошо все отлично, но я видел что нето и я начел доставать скажи конкрето но один ответ норм все, но както наехал по причине что она говарит что занета что нет времени писать я сказал тот кто хочет наидет время, начела избегать встречи я унее спрашевал скажи конкрето все расходимя? но молчала, я начел придератся она все норм, через недельного молчани она написала что все прощай и не пиши мне я сказал хорошо только ответь на пару вопросов и я изчезну сам но вопросы без ответа, я просил овстречи чтобы пговарит глазу на глаз и по дружески разаитись но она избегает встречи, она просила чтобы я удалил номер но я сказал что нет потомучто я помню наезусь, я просил ее я умалял ее удалить номер, но она не удалила, я хочу встретится поговарить но она задела мое гордость, вот теперь незнаю встретится поговарить, или удалит номер самому, я просто немогу понять почему не удаляет номер ждет чтобы написал я еи обешал что небуду писать потомучто она так попросила, встретится как же с гордость хотя я
почти всегда для нее это слова забывал,

Забыл — 2019-03-26 13:19:14

Забыл

В своих отношениях вы чувствуете, что зашли "не на свою территорию", отсюда неуверенность в себе и злость на партнёршу.
Судя по письму, женщина не давала вам никаких обещаний, кроме того, она приняла решения прекратить отношения, но вы захотели большего, поэтому, вам и нужно решать что делать дальше.
Оптимально конечно прекратить данные отношения, так как дальнейшего развития не будет. Женщина не планирует уходить от мужа к вам и не хочет развивать отношения с вами.
Не даёт вам покоя ее отказ - подумайте,   чего вы хотите от нее услышать? Зачем вам снова встречаться?

Нет я готов отпустить я понемаю что она не уидет от мужа, обешани были, но мы оба прекрасно понемали что это когда то закончится, мы дали друг другу слова когда этот день настанет, мы встретимя в нетральном месте поговарим и норм расстанемся, но она нехочит, я унее спрашивал скажи почему ты так решила, иза моих глупости ревности, иза блиских, ради семи, она ответила нехочу, я сказал отстану только мне вглаза скажи, и я знаю мою проблемму яхочу услышать конкретно по полочке, что из за че, раз нехочет почем она не удаляет номер, почему онапросто нескажет в глаза

Забыл — 2019-03-26 14:41:54

Забыл

Похоже на то, что сейчас ваша ситуация зашла за ту черту, после которой необходимо ее, ситуацию, просто отпустить.
Ваши настойчивые действия только ухудшают прогноз, не хочет ваша партнёрша говорить с вами, значит пусть так и будет. Почему не хочет, ни кто кроме нее не знает и не скажет. Все ваши догадки и мысли могут быть крайне далеки от истины. Поэтому, сами подведите черту и прекратите эти отношения. Тем более, женщина их для себя прекратила, теперь очередь за вами.

Женщина их для себя прекратила сомневаюсь слишком много противоречит своимже словам, наверное я боюсь что через меся или через полгода встретимя случаино, она скажет почему не написал или почему тогда не приехал,

Забыл — 2019-03-26 15:02:54

Так что делать? просто отпустить нормально не поговарив? что делать сномером телефона, что делать когда она ставит в статус своих фото, хотя просил умалял сделай так чтобы я невидел, просил удали номер если ты удалиш я удалю,

Забыл — 2019-03-26 15:19:02

Забыл

Что делать - можете решить только вы. Не нужно сбрасывать ответственность на женщину, хотите прекратить общение - прекращайте. Удалите номер, не звоните, заблокируйте в соц. сетях. Если эти отношения вам важны - возьмите паузу. Возможно, через время женщина сама выйдет на связь.

Не нужно сбрасывать ответственность на женщину, я незбрасываю ответственость, Я нехочу прекрашать но если она конкретно обяснит почему она этого хочет,(иза моих глупости, ради семьи, илинету нечего, или накраиняк тупо пошлет,)я буду уважать ее решение забуду отстану, моя проблемма втом что я немогу отстать пока не услышу конкретыи ответ, это самая большая моя проблемма что всегда хочу конкретныипрямои, глядя мне вглаза даютответ,

Забыл — 2019-03-26 15:49:37

Забыл

что через месяц или через полгода встретимя случаино, она скажет почему не написал или почему тогда не приехал

Это ваши догадки, они могут не иметь ничего общего с реальностью.

написала что все прощай и не пиши мне

- какой ещё более конкретный ответ вам нужен?

это самая большая моя проблемма что всегда хочу конкретныи прямои, глядя мне вглаза дают ответ

- судя по всему, вам необходимо решать свою проблему. Далеко не всегда в жизни можно получить конкретный ответ и с этим нужно научиться мириться.
Я вам уже говорила, что никто, кроме самой женщины, не знает, почему она поступает именно так. И вы не найдете ответа, не поговорив с ней, но, раз она на контакт не идёт, смысла от ваших действий нет, вы своим напором только усугубляете ситуацию.

Судя по всему, вам необходимо решать свою проблему, вы правы и над этимя работаю но пока неполучается, она на контакт не идёт, а что будеть если просто тупо поехать просто увидить, молча посмотреть глаза? незнаю я сам себе эти вопросы задавал сотни раз, и каждый раз один ответ я боюсь обидеть ее, но знаю точно я готов отпустить ее как бы это трудно небыло, Это ваши догадки, они могут не иметь ничего общего с реальностью может быть просто вмоеи жизньни бывали такие случи / когда пишут прощай непиши мне, случайно встречались и обежались почему я не пришел не писал обвеняли меня может быть я этого боюсь

Забыл — 2019-03-26 16:46:33

Забыл

Поймите правильно, за вас никто принять решение не может. Это ваша жизнь, ваши решения, ваша ответственность. Заранее просчитать все варианты практически не возможно. Переживать сейчас за то, чего возможно никогда и не случится не стоит.
По поводу своих страхов, подумайте об очной работе с психотерапевтом для выяснения причины излишней тревожности и работы над ней.

врач annkolyuchka
Врач

Чем больше вы за ней бегаете, достаете, тем больше раздражаете ее своим поведением. Для чего вы унижаетесь? Женщина сказала вам, что не хочет с вами встречаться, в принципе, даже не намеком, а напрямую, но хотите услышать что- то еще. Хотите узнать, почему? Потому что у нее есть муж, она не хочет разрушать семью, потому что вы стали на нее давить и просить большего, а она не собирается вам этого давать. В принципе, все довольно очевидно. Не нужно ей названивать, удалите ее номер и забудьте. То, что было, это ваш опыт, вам было хорошо вместе и все. Эти отношения сразу были обречены, но вы на них пошли, поэтому это и ваша ответственность тоже.

Потому что у нее есть муж, она не хочет разрушать семью, потому что вы стали на нее давить и просить большего, вот если так и есть почему нельзя так и обяснить я это и сам знал, вы унижаетесь? значит это так звучит унижаюсь, когда хочеш понять, выслушать человека, спасибо за совет верну себя эгоистичного человека,

Забыл — 2019-03-26 22:21:39