Чувствую себя старым (старой)

ДискуссияЛичностная психология

Здравствуйте мне 20 лет Я считаю что я уже старый и меня окружают круг общения детей в том смысле типа они мыслят так как дети, у меня нет у меня не завышенная самооценка Я просто без понятия что делать вокруг кружится девочки легкодоступные поведением. нету той единственные девушки как все говорят что они нашли у меня было очень много случаев когда страдали друзья из- за девушки у меня не было длительных отношений максимум 2 месяца почему два месяца потому что все девушки мне изменяли изменяли для меня в том числе это поцелуй считается, можете провести консультацию со мной можете чем- то помочь мне?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Андрей

То что Вы описываете - это не признаки старости. Скорее всего у Вас более ярко прослеживается индивидуальный тип мышления. Также важную роль играет воспитание. Если с детства Вам обьясняли и прививали честность, уважение и пр., то это так или иначе повлияло на Ваше будущее.  
К сожалению, на сегодняшний день люди Вашего возраста имеют минимум запретов, чувствуют вседозволенность. Это отмечается во все: общении, поступках, неуважении друг к другу и т. д. Измена на самом деле и является следствием неуважения к человеку, и к себе в том числе.  
Общедоступность информации интернета, свободное общение на "запретные темы" (секс и пр.) привело к легкомыслию молодежи. Конечно это каснулось не всех, но мы наблюдаем общие изменения.  
Поэтому Вам не стоит упрекать себя в том, что Вы какой- то неправильный. Социум навязывает свои идеи, мнения и пр. Но на самом деле те, кто поддаются этим масштабным уловкам стают серой массой. Те кто сохраняет свою индивидуальность, отстаивают свое мнение, движутся к своей цели, и есть будущее.  
Поэтому не зацикливайтесь пока на том что Вам изменили и пр. Двигайтесь к своей цели занимайтесь саморазвитием. Остальное постепенно прибудет. И девушки честные есть, просто иногда нужно время, чтобы встретить ее.  

  • 2019-04-03 09:00:30
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image